Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Гитарная техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 alihan-62

alihan-62

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений
  • Интересы:guitars

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:18:38

Просмотр сообщенияlexa_nsk (15 Июль 2013 - 17:01:05) писал:

Мартов вот на прошлой странице напесал, что зевает, у меня, увы, та же реакция =) Но это не означает, что мне будет интересно слушать самого Гену или что если бы я умел играть на гитаре как Федор, не играл бы такое же пиливо =)

Мне в последнее время  вообще кажеццо, что геторасты - это диагноз =) Вот по культуре шёл проект "Большой джаз", с удовольствием посмотрел несколько последних выпусков (и всем очень советую, кстати) - конкурс молодых исполнителей, играют с Нью-Орлеанским джазовым биг бендом крутым.

Вот импровиз - саксафониста интересно слушать, пианиста интересно, контрабасиста - интересно, барабанщика - тоже, как до гетораста доходит - ну всё вроде по канонам, всё причёсано и приятно, но скукота, не цепляет =)
оге смотрел эту передачу....интерестная..

#82 lexa_nsk

lexa_nsk

Старший по щам

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 982 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:25:46

я во вконтагже смарел, там все выпуски лежат, но я смотрел только последние 3

#83 deness

deness

профессиональный преподаватель музыки

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 21 478 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:39:51

Просмотр сообщенияlexa_nsk (15 Июль 2013 - 16:12:06) писал:

но ты слушаешь одну фразу под долбящий квадрат, вторую, третью, десятую, на пятнадцатой становится тошно, нет ни развития, ни какого полёта мысли, что дальше ? ничего, ещё пять минут ровно такого же, можно их как угодно менять местами,, ничего не поменяется

это блюз, паря. )))
_____
в данном произведении мне не понравилось только энергетика, подача.  ...но это жанр такой, никто ж от Хованщины кача не требует
...ну и суровский звук говно.
сегодня ты играешь Рокъ, завтра Фюрѣру помогъ !!!  Изображение
Чак Воскресе !!! https://www.youtube....h?v=_U16hXRMqJw

#84 YuzzY

YuzzY

Борец за истинное искусство, человек повышенной культуры

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 11 533 сообщений
  • Интересы:Своеобразные

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:20:42

Просмотр сообщенияlexa_nsk (15 Июль 2013 - 17:01:05) писал:

Вот импровиз - саксафониста интересно слушать, пианиста интересно, контрабасиста - интересно, барабанщика - тоже, как до гетораста доходит - ну всё вроде по канонам, всё причёсано и приятно, но скукота, не цепляет =)
Смею предполагать, что ещё сказывается гитарное мышление: саксофониста ты оцениваешь только по критериям "нравится - не нравится", т.к. достаточного опыта с таким инструментом не имеешь и не понимаешь в полной мере его свойств, а гитариста изучаешь гораздо придирчивее, ибо сам играешь и догадываешься, что к чему.
Не кантовать и не ницшевать!

#85 Мистер Кроули

Мистер Кроули

From Siberia with...

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 6 664 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:13:01

Да чего то Досумов скуки нагнал - я после 3 минуты выключил
Изображение

#86 vik

vik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 548 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:23:06

а мне понравилось..)) даже развитие услышал..)) обыкновенная форма произведения - первые 2 минуты ритм, куплет, бридж, повторенные дважды, потом через разделение ритмом импровизация на два квадрата (4 минуты), потом ритм и опять тема и бридж (5 минут).. выкинуть ничего нельзя, т.е. по развитию всё нормально.. это первое прослушивание.. возможно, на десятый раз мне надоест, но причина в другом.. я уже не могу с интересом слушать гитаристов на ибанезах в стиле Сатриани и Вая, набили оскомину, наверное и с сурами та же история.. ну есть же люди, которые не могут слушать джаз, или рэп, или ещё что-нибудь.. :( хотя Хендерсона периодически слушаю, но он не просто фьюжн, гораздо глубже.. :rolleyes:
Замена ладов, шлифовка, отстройка, электрика, костяные пороги. Профессиональное оборудование. zhookviktor@@@mail.ru  89055343805.

#87 Deniska2

Deniska2

Agent KGB007

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 547 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:00:16

Здорово играет. Но, признаюсь, тоже заскучал. Посмотрел ролик с удовольствием, а вот альбом такой слушать бы стал вряд ли. Но хорошо что Досумов есть. побольше бы подобного уровня гитаристов.

#88 deness

deness

профессиональный преподаватель музыки

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 21 478 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:52:59

ритм партия не надоедает никогда, слэпом хорошо получилось
сегодня ты играешь Рокъ, завтра Фюрѣру помогъ !!!  Изображение
Чак Воскресе !!! https://www.youtube....h?v=_U16hXRMqJw

#89 Deniska2

Deniska2

Agent KGB007

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 547 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:13:07

Да, ритм зажигательный.

#90 EvensnareeTak

EvensnareeTak

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:19:57

Семена крупные 3-4 см в диаметре, блестящие, коричневые. Например, чтобы закачиваемые файлы летели не в общую папку, а в папку юзера. Последняя К странице: Текущее время: 16:26. Писать только тем, кто действительно заинтересован.   группа веселые ребята скачать  Создание контркультуры Особую, уникальную роль в развитии контркультуры сыграл Изаленский институт.Банки открывают счета организациям, индивидуальным предпринимателям и предоставляют им право использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств только при предъявлении свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.Это, пожалуй, самая престижная заокеанская автомобильная награда, которую присуждают журналисты.
клипы для навигатора скачать

#91 EvensnareeTak

EvensnareeTak

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:30:42

Общие положения ст 348. В наше время нас эта проблема не касается. Затем всё кодируем по иструкции из "части 5" и после чего проверяем полную работоспособность фар. Так будет намного быстрее и надежней.   diablo 3 где скачать  Наконец-то установила торрент по- человечески!!! Но на всякий случай контролирует весь процесс. Искать по артикулу модели Укажите артикул или номер модели: Обращение в отдел технической поддержки Техническая поддержка по телефону .
российская музыка скачать торрент

#92 EvensnareeTak

EvensnareeTak

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 02:23:49

Я прочитал и принимаю приведенное выше уведомление о конфиденциальности, а также даю согласие на получение персонализированных маркетинговых сообщений, о которых шла речь в уведомлении. Он воспроизводит большинство фильмов.   резиденция феи скачать бесплатно  Теперь ты можешь бесплатно играть более 400 различных флеш игр от ведущих разработчиков, и играть без ограничений. Но если опять-таки проводить современные политические аналогии, то саддукеи были ближе к патриотам, а фарисеи -- к центристам с легким налетом либерализма. Сколько км от ярка или ярковского кордона?
ess скачать бесплатно
скачать танец маленьких утят минусовка

#93 EvensnareeTak

EvensnareeTak

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 03:26:49

У обоих жизнь разрушена, парень инвалид на всю оставшуюся жизнь, а девушка с разбитым сердцем не понимает, за что он та с ней поступил. Параллельно идёт поиск донора....   скачать звуковой драйвер для hdmi  Не можешь скачать релиз? Куда поехать в отпуск?
приказ 1280 скачать

#94 EvensnareeTak

EvensnareeTak

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 17:03:56

Садись, смотри, выбирай, ща будем тыкать. Стабилизация численности роты и прекращение экспансии будет достигнуто в момент, когда вся территория, которую можно подчинить силами роты, будет поставлена под контроль. Это есть основной закон диалектики.   великолепный век 15 серия  Любовь по интернету - тебе и мне приятно. У нас вы можете скачать Лучшие игры на мобильный телефон бесплатно. И если мы поддаёмся эмоциям, значит, мы поддаёмся сатане, значит, мы рабы сатаны.
октябрьская революция скачать

#95 EvensnareeTak

EvensnareeTak

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:32:58

Вы сможете выбрать дистанцию до вражеского корабля - короткая, в зоне свободного маневрирования, большая. В случае, если ответственный участник консолидированной группы налогоплательщиков в соответствии со статьей 83 настоящего Кодекса отнесен к категории крупнейших налогоплательщиков, договор о создании консолидированной группы налогоплательщиков подлежит регистрации в налоговом органе по месту учета указанного ответственного участника консолидированной группы в качестве крупнейшего налогоплательщика.   ребусы с ответами по русскому  О себе в основном. Архивировано из первоисточника 28 января 2011. Доступные модули и утилиты.
скачать игры для аша 306
скачать для китайского айфона

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 GUITARS.RU